三交旅行総合トップ三交パルックトップ【伊賀・関・川島・桑名】灰屋・あわら温泉 > のりば一覧 コース表印刷

121-01

出発日: 2019年11月20日 (水)

コース表印刷

のりばを選択してください。

のりば一覧

乗車地 乗車時間 降車時間
名張駅前
06:20 21:15
桔梗が丘駅北口
06:30 21:05
三交伊賀車庫
06:40 20:55
三交上野車庫(鍵屋の辻)
07:00 20:35
上野市駅
07:10 20:25
関バスセンター
08:00 19:45
川島車庫
08:40 19:05
桑名駅前
09:20 18:45
イオン桑名(旧マイカル)
09:35 18:30

コース詳細に戻る

ページのトップへ

All Rights Reserved. Copyright(c) Mie Kotsu Co.,Ltd.